Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.06.2019 14:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вести из сел. Преполовенка

нам пишут

31 мая в детском саду «Рябинушка» с. Преполовенки состоялся праздник «Прощание с детским садом». Для нашего села это необычно большой выпуск: 15 ребятишек расстались со своими игрушками и стали готовиться к школе. Воспитатели поздравили ребят с переходом в школу и пожелали хорошо учиться, не забывать свой садик и привести братишку или сестренку себе на смену.

Директор школы Н.П. Лёхина пригласила ребят в школу на подготовку. По традиции глава поселения В.Б. Васильев передал будущим первоклассникам подарки от О.В. и Н.В. Шепталовых – ранцы, с которыми детки пойдут 1 сентября в школу за хорошими отметками.

Выражаем благодарность всем работникам детского сада и особенно музыкальному руководителю О.Ф. Строчиловой за замечательный праздник.

Родители выпускников.

22 мая в г. Самаре прошел финал кубка России по футболу. Ребята из нашего класса являются активными футбольными болельщиками, и мы не могли пропустить такое важное для всей футбольной России событие.

Благодаря стараниям главы с. Преполовенка В.Б. Васильеву наша мечта сбылась. Этот день стал для нас настоящим праздником футбола! Мы увидели вживую звезд российской Премьер-лиги, получили много позитивных эмоций!

Ученики 10 класса с. Преполовенки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77