Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.01.2020 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое место в областном конкурсе

14 января в администрации Безенчукского района прошла церемония награждения победителей и участников областного конкурса «Выборы глазами молодых и будущих избирателей».

Ежегодный конкурс проводится Избирательной комиссией Самарской области в целях распространения в молодёжной среде электоральной активности. Конкурс проводился с 1 октября по 1 декабря 2019 года.

Свои работы представили около 500 участников по различным номинациям и возрастным категориям из 24 муниципалитетов региона.

Первое место в номинации «Видеоролик» по праву заняла группа учащихся (11-15 лет) школы № 4 п. Безенчук. Второе место в номинации «Проблемное эссе» занял Глеб Никитин (17 лет, школа № 3), третье место в номинации «Авторское стихотворение» – Климов Александр (17 лет, школа № 3).

Председатель Территориальной избирательной комиссии Безенчукского района А.П. Жуплатова вручила победителям призы и памятные подарки всем ребятам, принявшим участие в конкурсе.

Также организаторы отметили Благодарственными письмами Избирательной комиссии Самарской области педагогов образовательных учреждений Е.П. Хохлову и Н.И. Толкачеву за активную гражданскую позицию и помощь в организации участия ребят в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143