Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.10.2020 08:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кадастровой палате прошел День открытых дверей

16 октября в Кадастровой палате по Самарской области состоялась акция «День открытых дверей» для студентов учебных заведений города Самары, приуроченная к празднованию 20-летия Кадастровой палаты.

О структуре, функциях, полномочиях ведомства студентам юридического факультета Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева рассказали заместитель директора Кадастровой палаты по Самарской области Светлана Вандышева, помощник директора Дмитрий Наумов и заместитель межрайонного отдела Павел Рягузов.

Студенты узнали об условиях прохождения практики и возможности трудоустройства в Кадастровую палату после окончания учебного заведения, а также получили возможность наглядно познакомиться с работой структурных подразделений палаты и задать вопросы начальнику отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Ольге Барчишиной.

Кадастровая палата по Самарской области на протяжении многих лет сотрудничает с учебными заведениями. Ежегодно студенты проходят практику в подразделениях филиала. С целью эффективного взаимодействия с учебными заведениями планируется проведение подобных мероприятий в дальнейшем.

По вопросам прохождения учебной практики можно обратиться по телефону 8 (846) 277-75-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27