Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

13.11.2020 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Горячая линия" по вопросам исполнительного производства в деятельности судебных приставов

В целях обеспечения дополнительных гарантий по вопросам реализации прав человека при исполнении вступивших в законную силу судебных актов в аппарате Уполномоченного по правам человека в Самарской области с 16 по 27 ноября будет открыта «горячая линия».

Задать вопросы о фактах неисполнения, волокиты при исполнении решений судов, невыплаты алиментов или образовавшимся задолженностям по уплате средств на содержание несовершеннолетних и иных граждан, а также получить консультации по другим темам, связанным с деятельностью судебных приставов-исполнителей в Самарской области можно по телефону «горячей линии» 8(846)3372903 или в письменной форме по электронной почте Ombudsman.Samara@yandex.ru и на сайте www.ombudsman.ru

Информация по жалобам, с которыми граждане обращаются на «горячую линию», будет в ежедневном режиме направляться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

Напоминаем, что во исполнение рекомендаций Минтруда России, с целью профилактики распространения ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции личный прием граждан Уполномоченным по правам человека временно переведен в дистанционный режим с использованием средств связи. Организованы дежурства сотрудников аппарата, по телефону специалисты окажут правовую помощь – это консультации по направлению запроса, подаче ходатайства, обращения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60