Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

20.11.2020 13:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мечта ветерана

Жители Самарской области могут принять участие в социальном проекте «Мечта ветерана», который стартовал в феврале этого года, в преддверии 75-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы стать его участником, нужно рассказать о мечте ветерана на сайте https://мечтаветерана.рф или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале.

Ветераны войны живут по соседству с каждым из нас, все они нуждаются во внимании. Создатели онлайн-площадки подчеркивают: «Их осталось совсем мало, особенно тех, кто реально принимал участие в боевых действиях, защищая наше будущее. Родившись, они даже представить себе не могли, как сильно изменится их жизнь. А ведь они тоже о чем-то мечтали и некоторые из этих желаний до сих пор не сбылись».

На сайте размещена информация как о ветеранах, у которых мечты уже исполнились, так и о тех, кто еще ждет их осуществления.

«Важно, чтобы на сайте появилось как можно больше желаний ветеранов. Поэтому я и обращаюсь с призывом – пусть родственники ветеранов, близкие, представители органов местного самоуправления и вообще любой гражданин, которому известно о заветной мечте ветерана, зайдут на сайт и напишут, что нужно самым почетным и уважаемым членам их семей», – подчеркивает создатель проекта Ярослав Селютин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16