Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

26.12.2020 09:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 26.12.2020 г.

Новогоднее настроение

Автор: Ю. Семина, педагог-организатор.

В последние дни уходящего года отделом образования Безенчукского района и Центром детского творчества «Камертон» проведен районный конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий общеобразовательных организаций и прилегающих к ним территорий.

Конкурс проводился в целях совершенствования художественного оформления образовательных учреждений в дни празднования Нового года и Рождества, а также для создания общего праздничного настроения у взрослых и детей.

При подведении итогов конкурса учитывались оригинальность и зрелищность новогоднего оформления, композиционное построение и гармония цветового решения, а также праздничность, эстетичность и новизна элементов.

Единогласным решением комиссии 1 место в конкурсе заняли: детский сад «Березка» и ГБОУ СОШ № 3 п. Безенчук.

Ролик об оформлении школы № 3 был признан лучшим из тысячи новогодних роликов и показан 22 декабря в программе «Доброе утро» на Первом канале!

Далее места распределились следующим образом: в номинации «Общеобразовательная организация (школа)» 2 место – ГБОУ СОШ № 2 п. Безенчук, 3 место – НШ «Гармония» п. Безенчук. В номинации «СП, реализующие программы дошкольного воспитания (детские сады)»: 2 место – д/с «Ручеек», «Росинка», «Золотой петушок»; 3 место – д/с «Колосок».

Работы победителей направлены на окружной конкурс на лучшее оформление здания образовательной организации к Новому году «Новогодняя феерия».

Пожелаем победы нашим участникам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80