Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.03.2020 08:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.03.2020 г.

Ура спортсменам Безенчукского района!

27 февраля в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялись соревнования среди обучающихся образовательных организаций региона.

В нем приняли участие 13 команд, представляющих территориальные управления министерства образования и науки Самарской области и г.о. Самара.

Программа состояла из зимней комплексной эстафеты, соревнований по перетягиванию каната, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу.

В комплексной эстафете 1 место заняла команда Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области, которую представляли воспитанники ДЮСШ п. Безенчук: Марсель Мурзалиев, Владимир Лунев, Иван Уманец, Максим Ермолов, Камила Пиманкина, Елизавета Чурочкина, Виолетта Дусаева и Милана Царева.

В соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу первое место у Ивана Уманец, третье у Владимира Лунева.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и ценными призами министерства спорта Самарской области.

Поздравляем ребят и тренеров, подготовивших их, с достойным результатом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131