Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.04.2020 10:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием по предварительной записи

Автор: С. Волков, начальник РЭО ГИБДД О МВД России по Безенчукскому району, майор полиции.

РЭО ГИБДД информирует

Госавтоинспекция Безенчукского района информирует, что в настоящее время в подразделении ГИБДД организован прием исключительно граждан, предварительно записавшихся для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, посредством интернет-сервиса «Единый портал государственных услуг».

В этой связи в здании РЭО организован пропускной режим. Получение услуг в порядке «живой очереди» временно приостановлено. Данная мера является одной из комплекса проводимых мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции. При этом гражданам, прибывающим в подразделение Госавтоинспекции для получения государственных услуг, рекомендуется пользоваться средствами индивидуальной защиты. Кроме того, необходимо помнить о соблюдении дистанции до других граждан не менее 1,5 м (социальное дистанцирование), воздержаться от посещения регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции при наличии признаков заболеваний острыми респираторными вирусными инфекциями и, в первую очередь, обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51