Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.05.2020 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 23.05.2020 г.

Благотворительность – дело благородное

Автор: Юлия Белоусова, руководитель КПЦ «Русское Возрождение».

Культурно-просветительский центр «Русское Возрождение» ведет свою деятельность на территории района уже 10 лет.

За это время организовано несколько благотворительных акций для разных учреждений и социальных групп людей: патриотические плакаты в школы поселка, книги в детские библиотеки, учебники в школы района, просветительские стенды в детскую и женскую консультацию центральной больницы, а также множество текстильных вещей, сшитых добровольцами и сотрудниками центра для нуждающихся граждан.

В феврале этого года был дан старт новой акции для реанимационного и хирургического отделений районной больницы. С помощью неравнодушных граждан были собраны средства на закупку ткани для простыней, а добровольные помощники трудились над их пошивом.

20 мая упаковки с готовыми изделиями были переданы администрации больницы. Центр «Русское Возрождение» благодарит всех неравнодушных граждан, принявших участие в акции, добровольных помощников, которые шили изделия, а также администрацию городского поселения Безенчук за помощь в организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

247