Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

28.05.2020 09:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое место по охране труда

Безенчукский район занял первое место в XII областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

Конкурс проводится министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области в целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере.

Смотр-конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда, усилению внимания работодателей, органов местного самоуправления, органов надзора и контроля в сфере охраны труда, профессиональных союзов Самарской

области к вопросам улучшения условий и охраны труда в организациях.

Участниками смотра-конкурса стали 158 организаций и муниципальных образований, которые достигли наилучших результатов в обеспечении безопасности и создании здоровых условий труда.

По итогам конкурса в 2020 году в номинации «Лучший муниципальный район Самарской области по организации работы по охране труда» первое место присвоено Безенчукскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69