Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.05.2020 14:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стань участником акции "Ура Победе!"

В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной войны.

Отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей в дни празднования поможет акция «Ура Победе!»: в Интернете и на мобильных телефонах прозвучат мелодии военных лет и песни о Великой Отечественной войне.

Позвонив на номер 1945, вы сможете легко выбрать наиболее интересный раздел: узнать подробнее об акции, установить мелодии в качестве гудка или звонка, скачать логотип юбилея Победы, а также прослушать исторические хроники Ю. Левитана – символа и голоса Великой Победы. Неповторимый голос Юрия Борисовича позволит почувствовать настроение последних дней Великой Отечественной войны, проникнуться чувством гордости и искренней благодарности поколению победителей – тем, кто своими подвигами приближал День Победы.

Акция традиционно проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Все материалы в рамках акции предоставляются бесплатно. «Ура Победе!» – это возможность приобщиться к истории с помощью современных технологий, это мобильная связь с Великой Победой. Впервые акция «Ура Победе!» прошла в 2010 году, а в 2015 году в ней приняли участие более 10 млн человек.

Акция продлится до 15 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24