Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.07.2020 09:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51-52 от 03.07.2020 г.

Завершение проекта

Автор: Юлия Белоусова, руководитель проекта.

Культурно-просветительский центр «Русское Возрождение» завершил реализацию проекта «Русская краса».

Его цель заключалась в популяризации русской культуры посредством создания коллекций одежды с элементами русского стиля для женщин и девушек. Все сшитые вещи подарены в рамках благотворительных акций участникам проекта, а также представителям многодетных и малообеспеченных семей. За весь срок реализации вместо запланированных 20 было подарено 56 единиц женской одежды, среди которых платья, сарафаны, юбки и блузы.

В презентации коллекций приняли участие люди разного возраста и профессий. Всего в мероприятиях проекта участвовало более 200 человек. Проект завершен, но деятельность центра «Русское Возрождение» в этом направлении продолжится: увеличится охват благополучателей и количество участников, дополнятся направления работы по популяризации русской культуры.

Руководство проекта благодарит тех, кто оказал поддержку в его реализации: администрацию Безенчукского района, культурно-выставочный центр «Радуга», Многофункциональный культурный центр, редакцию газеты «Сельский труженик», Детскую школу искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113