Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.01.2021 16:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самарская область попала в пятерку претендентов на проведение масштабного блог-тура

Автор: Самарское областное вещательное агенство

В губернию могут приехать известные блогеры и снять о ней красочный фильм.

Жители России выбирают наиболее привлекательные для туристов регионы. Голосование идет в рамках проекта "ТопБЛОГ", который входит в президентскую платформу "Россия — страна возможностей".

Самарская область попала в топ-5 туристических регионов страны. Опережают ее Республика Коми, Челябинская область, Пермский и Красноярский край. У лидера рейтинга сейчас 25 тысяч голосов, у 63-го региона -11,8 тыс.

Голосование продлится до 25 января, то есть самарцы еще могут вывести свою область на вершину топа. Подсчет голосов идет по трем номинациям: субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше; от 500 тысяч до 1 млн и до 500 тысяч.

Отметим, что проект "ТопБЛОГ" создан для тех, кто хочет научиться вести соцсети и стать блогером. Лучших ждут раскрутка аккаунтов, рекламные контракты, а также участие в блог-туре "Россия — страна возможностей". Вместе с ними в поездку по культурным местам нашей Родины отправятся телеведущая Елена Летучая, инстамама Ирина Акопян и многие другие известные личности. В шорт-лист попадут 15 регионов, про пять из них, которые наберут наибольшее число голосов, блогеры снимут фильмы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28