Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.10.2021 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 20.10.2021 г.

Новые проекты на конкурс

В поселениях Безенчукского района проходят собрания граждан по обсуждению проектов для оформления заявок и подачи на конкурс Губернаторского проекта «СОдействие» – Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области»

на 2017-2025 годы – до 1 ноября 2021 года.

В с.п. Переволоки планируются к подаче два проекта: «Вода – источник жизни!» – установка водонапорной башни в д. Красноселки и «Детские мечты» – установка детской площадки в п. Заволжский.

С.п. Натальино вновь направляет на конкурс проект «Энергия культуры» – установка ограждения сельского Дома культуры с. Натальино.

С.п. Прибой – проект «Нет забытых захоронений» – замена ограждения и обелиска, трём неизвестным красноармейцам Чапаевской дивизии, погибшим от рук белочехов в годы гражданской войны юго-западнее с. Троицкого, благоустройство его территории.

С.п. Песочное – проект «Парк мечты» – устройство освещения на территории парка в с. Песочном. В с.п. Васильевка также планируется в рамках проекта устроить освещение в парке. Г.п. Осинки планирует проекты «Дорога к знаниям» – устройство тротуаров в п. Осинки.

С.п. Звезда планирует направить на конкурс два проекта: «Подарок любимому селу» и проект по развитию волейбольного клуба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18