Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.10.2021 10:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 20.10.2021 г.

«Звезда» – лидер турнира

16 октября на ст. Звезда прошёл очередной, ставший уже традиционным, районный турнир по футболу памяти Н.В. Сарычева.

На футбольном поле в этот день встретились команды, представляющие сразу пять поселений района: Песочное, Прибой, Осинки, Звезду и две команды из Безенчука – «БХПП» и «ДЮСШ».

Отличная организация, прекрасная погода и большая любовь к спорту и футболу всех собравшихся в этот день на Звезде помогли провести турнир в дружественной, теплой и позитивной атмосфере.

По итогам групповых матчей в игре за бронзу встретились команды «БХПП» и «Песочное». Несмотря на то, что встреча прошла практически в равной борьбе, уверенную победу, а вместе с ней и третье место в турнире завоевало «Песочное».

Еще более напряженная борьба развернулась в финальном матче между хозяевами турнира – «Звездой» и юными, но показавшими на турнире очень зрелый и интересный футбол игроками Безенчукской «ДЮСШ». Основного времени матча не хватило, чтобы выявить победителя между молодостью и опытом, поэтому судьба золотых медалей решилась в серии пенальти. И здесь опыт всё же одержал верх.

Победителем турнира стала «Звезда», серебро – у «ДЮСШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13