Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.10.2021 15:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 06.10.2021 г.

Центр занятости информирует

Уважаемые работодатели!

Постановлением Правительства РФ от 24.09.2021 г. №1607 внесены изменения в Постановление Правительства РФ от 13.03.2021 г. №362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан».

Работодатель, участвуя в данном мероприятии, имеет возможность получить субсидии за трудоустройство безработных граждан, зарегистрированных в центре занятости до 1 августа текущего года. Кроме того, субсидии выделяются за трудоустройство следующих категорий безработных граждан: завершивших в 2020 году обучение по основным образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования; инвалидов; лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; одиноких и многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, детей-инвалидов.

Для получения государственной поддержки работодателю необходимо направить заявление с приложением перечня рабочих мест и вакантных должностей, на которые предполагается трудоустройство безработных граждан, в центр занятости, используя личный кабинет информационно-аналитической системы «Общероссийская база вакансий «Работа в России» (портал «Работа в России»).

Подробную информацию можно получить в ГКУ СО ЦЗН м.р. Безенчукский, который находится по адресу: п. Безенчук, ул. Пушкина, 14б, 1 этаж. Тел. (846) 254-07-87, e-mail: bezczn@samaratrud.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48