Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

17.12.2021 13:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 18.12.2021 г.

За огромный вклад в развитие губернии

16 декабря глава региона Д.И. Азаров вручил государственные награды Российской Федерации и Самарской области жителям губернии.

Их получили почти полсотни мастеров своего дела.

«За вашими плечами – десятилетия добросовестного труда, достижения в самых разных сферах. Хочу вас поблагодарить за то, что вы становитесь наставниками для молодых специалистов, которые делают первые шаги в профессии и в выборе пути, за то, что проявляете активную гражданскую позицию. Благодаря вам, вашему опыту, мудрости, я уверен, нам не страшны никакие вызовы, с которыми сталкиваются наша страна и наш регион. Оставаясь единой командой, мощной созидательной силой, мы сможем сделать еще очень многое для того, чтобы наш регион стремительно развивался и процветал», — обратился Дмитрий Азаров к участникам встречи – людям, которых объединяет любовь к родному краю, огромное трудолюбие и искреннее стремление изменить к лучшему окружающий мир.

Среди награжденных – Елена Владимировна Кашмина, руководитель Центра детского творчества «Камертон», Почетный житель Безенчукского района, Кавалер ордена Трудовой Славы, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ.

Поздравляем Елену Владимировну с присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Самарской области»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

426