Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

07.12.2021 14:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шоколадный Новый год

С 2012 года в Безенчукском Доме детства проводится благотворительная акция «Шоколадный Новый год» по сбору сладких подарков для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке.

Новогодние праздники – это время настоящих чудес и волшебства. Традиционно вся семья собирается вместе, укрепляются семейные ценности, вспоминаются добрые обычаи. С особенным нетерпением ждут этот праздник дети. В преддверии новогодних торжеств принято вручать подарки, и особенно важно доставить радость тому, кто в ней больше всего нуждается.

Приглашаем благотворителей стать участниками акции «Шоколадный Новый год», доставив сладкий фабричный подарок или игрушку в Дом детства. Мы гарантируем – в рамках новогодних сказочных представлений, подготовленных волонтёрами клуба «Территория добра», передать их адресно детям с ограниченными возможностями здоровья; детям из приёмных и замещающих семей; детям, воспитывающимся в многодетных семьях и семьях, в которых нет одного из кормильцев.

Мы ждём вас с 8-го по 20 декабря по адресу: п. Безенчук, ул. Нефтяников, 45а.

Контактный телефон: 8 (84676) 2-14-49.

Заранее благодарим неравнодушных людей с добрыми сердцами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21