Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.02.2021 08:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.02.2021 г.

Спорт важен для здоровья и развития

команда "Авангард"

Будни и выходные воспитанников ДЮСШ наполнены различными спортивными мероприятиями.

6 февраля в ССОК «Молодёжный» состоялось первенство детско-юношеской спортивной школы м.р. Безенчукский по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ из Безенчука, Осинок, Васильевки, Песочного и Прибоя.

В финал вышли команды: «Авангард», «ФК «Безенчук», команда с. Васильевки и объединенная команда «Песочное – Прибой». В борьбе за 3 место, с разницей в 1 мяч, команда «Песочное – Прибой» обыграла команду из Васильевки. 1 место – у команды «Авангард» (тренер Е.А. Сычев). Воспитанники «ФК «Безенчук» (тренер В.А. Задорожный) – на втором месте.

Лучшими игроками турнира стали: в категории «Лучший вратарь» – Кирилл Чуркин, «Лучший защитник» – Дмитрий Услин, «Лучший нападающий» – Александр Есин, «Лучший игрок турнира» – Кирилл Штанько.

В воскресенье в спортивном комплексе «Молодежный» состоялся второй тур первенства ДЮСШ по волейболу среди смешанных команд юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

Пять команд определили сильнейших в своей группе.

14 февраля в спортивном зале ст. Звезда в финале соревнований определят лучших юных волейболистов из Песочного, Звезды, Осинок и Безенчука.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88