Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.02.2021 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимние забавы

Автор: Администрация СП ГБОУ СОШ №3 «детский сад «Колосок».

Зима – любимое время года для многих ребят. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями.

Сотрудниками детского сада «Колосок», с целью укрепления здоровья воспитанников, развития физических качеств, создания эмоциональной атмосферы, для детей старшей и подготовительной групп было организовано спортивное развлечение «Зимние забавы».

В гости к ребятам пришел Снеговик, который провел с детьми весёлые эстафеты. Команды «Снежинки» и «Льдинки» соревновались между собой в конкурсах «Весёлые пингвины», «На помеле», «Хоккеисты», «Кто быстрее донесет комочек», «Горячая рукавичка», «Кто больше найдет кеглей».

Особенно интересно и увлекательно прошли «Гонки на ватрушках» и «Перетягивание канатов». Дети поддерживали друг друга, присутствовал соревновательный дух.

Все воспитанники были награждены памятными медалями и сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64