Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.02.2021 08:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.02.2021 г.

Стартовал конкурс "Отец-молодец"

В ГКУ СО «Безенчукский дом детства», с целью повышения статуса отцовства в современной семье, сохранения и укрепления семейных ценностей, 1 февраля стартовал семейный творческий конкурс «Отец – молодец», посвящённый Дню защитника Отечества.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники и учащиеся образовательных учреждений Безенчукского района в возрасте от 5 до 17 лет; семьи, имеющие детей; граждане старшего поколения, а также все желающие.

На конкурс принимаются фото-, видеоработы, презентации, работы прикладного творчества, рисунки, сочинения, эссе, рассказы, поделки, коллективные работы и т.п., посвященные отцам, дедам, а также мужчинам, сыгравшим важную роль в жизни одного человека или многих людей в период чрезвычайного положения (военные действия, пандемия, катастрофы и т.п.), мужчинам, которые заменили папу и стали родными.

Положение о проведении конкурса опубликовано на сайте учреждения. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 19 февраля.

Тел.: 8 (846 76) 2-14-49.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76