Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.03.2021 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили женщин в погонах

Автор: Ю. Бутаева, корреспондент направления по связям со СМИ О МВД России по Безенчукскому району

В преддверии Международного женского дня сотрудники О МВД России по Безенчукскому району поздравили своих сослуживиц – женщин в погонах.

Среди сотрудников О МВД России по Безенчукскому району много представительниц прекрасного пола. И они не уступают мужчинам в нелёгкой службе, проявляя лучшие профессиональные качества.

Трогательные поздравления и много добрых слов прозвучали от всех руководителей отдела, пожелавших коллегам надёжного тыла, успехов на службе, здоровья и всех благ. Женщинам подарили белые розы как символ нежности и строгости.

Начальник отдела, полковник полиции А.О. Оганов вручил погоны капитану полиции И.С. Панфёровой и лейтенанту полиции А.А. Чирковой, поздравив с присвоением очередных званий.

На праздник были приглашены женщины Общественного совета при О МВД России по Безенчукскому району: ветеран МВД, член Общественного совета Н.Д. Корнелюк и председатель совета, заместитель главного редактора районной газеты

«Сельский труженик» Т.А. Нагорнова. Члена Общественного совета, руководителя Безенчукского МФЦ Н.В. Портнову поздравили на дому.

Яркая, эмоциональная речь Нины Дмитриевны, майора милиции в отставке, затронула душу каждого присутствующего. Такие встречи важны. Они укрепляют дух тех, кто сейчас несёт нелёгкую службу. А для ветеранов МВД время, проведённое в родной атмосфере, не забывается и буквально «продлевает жизнь».

Мы, в свою очередь, благодарим мужчин за создание праздничного настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35