Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.03.2021 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 03.03.2021 г.

Безенчукские лыжники – одни из лучших в области

Автор: Ирина Корнилова

26 февраля в п. Сосновка состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009 г.р. и моложе.

Соревнования такого уровня проводятся на безенчукской земле уже 6-й год подряд. И в этот раз хорошая погода и четкая организация позволили провести мероприятие на высоком уровне.

В соревнованиях приняли участие более 70 учащихся Безенчукского, Волжского, Красноярского и Красноармейского районов. Юные лыжники соревновались в 4 возрастных группах.

Хозяева соревнований в очередной раз подтвердили статус лучших лыжников области. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Арсений Джумбаев, Елизавета Тиханова, Вероника Соловьева, Данила Кузаев, Марсель Мурзалиев, Максим Хватов. Серебряные медали завоевали Александр Пономаренко, Виолетта Дусаева, Иван Уманец. Бронза у Светланы Кондрашиной и Владимира Лунева.

28 февраля в Самаре прошли областные соревнования по лыжным гонкам.

И вновь наши юные лыжники были на высоте. Они не только приобрели столь необходимый соревновательный опыт, но и завоевали заслуженные награды. Арсений Джумбаев, Вероника Соловьёва, Марсель Мурзалиев и Максим Хватов поднялись на высшую ступень пьедестала. Серебряным призёром стал Иван Уманец.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59