Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.03.2021 09:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 03.03.2021 г.

Объявляется прием документов

Объявляется прием документов на выдвижение кандидатов на присуждение Именной премии главы муниципального района Безенчукский одаренным детям и подросткам

Премия присуждается с целью адресной поддержки одаренных детей и подростков, обеспечения условий для их интеллектуального, физического и творческого развития, стимулирования социальной и гражданской активности.

Кандидатами на соискание премии являются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории муниципального района Безенчукский в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).

Выдвижение кандидатов на присуждение премии осуществляется образовательными организациями, учреждениями культуры, спортивными и общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский.

Выдвижение кандидатов на присуждение премии производится по итогам очных муниципальных, окружных, областных, всероссийских и международных конкурсных и общественно значимых мероприятий по следующим направлениям:

– «Учебно-исследовательская деятельность»;

– «Художественное творчество»;

– «Любительский спорт, туризм»;

– «Техническое и прикладное (народное) творчество»;

– «Общественно значимая деятельность».

Документы, необходимые для выдвижения кандидата на присуждение премии:

– представление кандидата на присуждение Именной премии главы муниципального района Безенчукский для одаренных детей и подростков;

– копия паспорта (свидетельства о рождении) кандидата на присуждение премии;

– справка с места учебы кандидата на присуждение премии;

– характеристика кандидата на присуждение премии;

– материалы о достижениях кандидата на присуждение премии за текущий календарный год и три предшествующих календарных года (копии грамот, дипломов, протоколов спортивных соревнований и т.п.);

– согласие на обработку персональных данных кандидата на присуждение премии;

Документы заверяются подписью и печатью заявителя.

Документы в печатном и электронном виде необходимо направить в срок до 2 апреля 2021 года на адрес ЦДТ «Камертон»: п. Безенчук, ул. Луговцева, 47. Адрес электронной почты: kamerton-bez@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65