Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.04.2021 15:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Твой ход

Стартовал новый проект для студентов со всей России – конкурс «Твой ход».

Его участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своих способностей в новых для себя сферах.

Конкурс проходит в 3 этапа. За это время участники определят потенциал и разработают свою личную траекторию развития, смогут создать команду, отправиться в экспедиции по стране, найти решение мегавызова для региона России.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители конкурса смогут принять участие в «Большом» путешествии по России и выиграть грант в размере 1 000 000 рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты!

В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию. Вузы, набравшие от 50 до 100 баллов в рамках конкурса «Твой ход», в ноябре 2021 года получат сертификат, после чего будут иметь возможность доступа к участию во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов – 2022.

Зарегистрироваться на платформе конкурса можно: ВКонтакте (https://vk.com/tvoyhodonline), и Инстаграм (https://instagram.com/tvoy.xod).

Участниками Конкурса могут стать студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета любого университета России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8