Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

07.04.2021 13:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рисуют дети космос

Детская районная библиотека в преддверии 60-летия первого полета человека в космос, приглашает детей и подростков в возрасте от 5 до 14 лет принять участие в конкурсе рисунков «Рисуют дети Космос».

Сюжетами рисунков могут стать исторические страницы прошлого, настоящего и возможного будущего отечественной и мировой космонавтики; то, как проходит подготовка будущих космонавтов, как создаются космические корабли и осуществляются полеты.

Также возможны фантазии на тему вероятных контактов с представителями внеземных цивилизаций.

На Конкурс, который будет проходить с 5 по 30 апреля, принимаются рисунки, выполненные индивидуально. Конкурс рисунков проводится по трём возрастным группам: дети 5–6 лет; 7–10 лет; 11–14 лет.

Номинации конкурса: «Космос глазами детей»; «Космическое будущее» и «Галактические приключения».

Участникам предлагается выполнить творческую работу — рисунок в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.) на листе формата А4. Каждую работу необходимо подписать (название работы, фамилия, имя автора, возраст, место жительства автора). Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте Безенчукской межпоселенческой центральной библиотеки http://mbo.smr.muzkult.ru/about/ , а также в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/club65804641.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30 апреля 2021 года отправить на почту drb.bezenchuk@mail.ru или предоставить лично конкурсную работу по адресу: 446250, п. Безенчук, ул. Пушкина,21. Телефон для справок – 8(84676)2-30-73.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32