Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

09.04.2021 08:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребята из Купинского цирка побывали на открытой репетиции

Автор: Оксана Северина

В преддверии празднования Всемирного Дня цирка, в Самарском цирке прошла открытая репетиция.

Артисты программы "Шоу воды, огня и света" сделали замечательный подарок всем детям. На открытой репетиции присутствовали воспитанники детских цирковых студий г. Самары и Самарской области, а также дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители!

Для детей огромной возможностью было не только посмотреть номера, но и в живую пообщаться с артистами, задать интересующие вопросы каждому артисту и даже самим поучаствовать в мастер-классе

Артисты говорили о своих династиях, так легендарной династии Сокол в этом году исполнилось 114 лет!

Для детей огромная радость и восторг увидеть красивые, интересные номера, забавных зверюшек, выполняющих трюки, посмеяться над весёлым клоуном!

Всемирный день цирка в этом году все филиалы Росгосцирка отмечают "Парадом династий", в том числе и в Самарском цирке в программе "Шоу воды, огня и света" легендарные династии Сокол, Чомахидзе, Джабраиловы!

Вся публика зарядилась позитивом и благодарила всех артистов за такую прекрасную возможность вживую пообщаться с артистами и увидеть всю красоту циркового искусства

Воспитанники "Купинского цирка на сцене" тоже были приглашены на праздник. Многие ребята впервые побывали в настоящем цирке. Они впервые вдохнули этот неповторимый запах, окунулись в атмосферу красоты, грации, силы и человеческих возможностей. Цирк – это праздник, который проходит через всю жизнь, который невозможно не любить

Многие ребята впервые побывали в настоящем цирке. Они впервые вдохнули этот неповторимый запах, окунулись в атмосферу красоты, грации, силы и человеческих возможностей. Цирк – это праздник, который проходит через всю жизнь, который невозможно не любить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74