Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.06.2021 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дом детства – территория интеллекта

Автор: М. Ульянова

В преддверии Дня социального работника сотрудники ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства» проявили себя не только в качестве профессионалов, готовых помочь получателям социальных услуг в любом вопросе, но и в качестве знатоков истории, культуры и территории нашей страны.

Коллектив Дома детства принял участие в серии интеллектуальных игр «РосКвиз», приуроченную к празднованию Дня России. В ходе мероприятия разыгралась нешуточная борьба лучших умов учреждения за первенство. Трём командам знатоков было предложено пройти пять раундов, включающих в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. До финала команды шли с минимальным отрывом по количеству баллов в завоевании призового места.

Специалисты Дома детства поддерживают инициативу партии «Единая Россия» в развитии интеллектуально-обогащённого досуга населения и выражают готовность в своей деятельности мотивировать желание молодого поколения к изучению истории страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21