Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

02.06.2021 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости отдела МВД

Автор: Ю. Бутаева, корреспондент направления по связям со СМИ О МВД России по Безенчукскому району.

3 июля исполняется 85 лет со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В преддверии предстоящего праздника Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области объявил конкурс на лучшую позитивную историю или фотографию по теме «Позитивная встреча с сотрудником ГИБДД», в котором может принять участие любой желающий.

Для участия в конкурсе необходимо:

– изложить реальную историю встречи с сотрудником или сотрудниками ГИБДД (кратко и интересно, указав, по возможности, год, число, время, место, данные сотрудников и, если есть, фото с этой встречи);

– если вам посчастливилось сделать позитивную фотографию сотрудника или сотрудников ГИБДД, то придумайте креативное название и опишите обстоятельства, при которых она была сделана (указав, по возможности, год, число, время, место и данные сотрудников);

– работы нужно направить на адрес электронной почты ugibdd163@mail.ru с пометкой «На конкурс» до 20 июня. В письме нужно указать свом фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Все работы будут оценены, а самые интересные – опубликованы в официальных аккаунтах ГУ МВД России по Самарской области в социальных сетях.

Лучшие – получат подарки от Общественного совета и региональной Госавтоинспекции.

***

Сборная О МВД России по Безенчукскому району приняла участие в товарищеских матчах по мини-футболу в Нефтегорске, заняв 5-е место из 8.

Такие спортивные встречи между территориальными отделами важны, так как укрепляют взаимодействие по службе. «Спорт вносит в жизнь сотрудников желание быть лучше, самодисциплинироваться», – отметил старший сопровождающий команду, специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом, капитан внутренней службы Е.А. Пузин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15