Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

24.08.2021 08:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Самаре 18 сентября 2021 года заработает масштабная осенняя ярмарка

На выставку-продажу продукции региональных ремесленников приглашают всех самозанятых

К участию в мероприятии приглашают всех самозанятых

18 сентября в Самарской области состоится осенняя ярмарка. Глава минэкономразвития региона Дмитрий Богданов приглашает к участию в ней всех самозанятых губернии.

Министерство экономического развития и инвестиций и центр "Мой бизнес" выступают организаторами мероприятия. Основная его цель — поддержка плательщиков налога на профессиональных доход и возможность познакомить жителей области с уникальными проектами местных мастеров.

- Это уже четвертое по счету мероприятие такого формата. Все они вызвали большой интерес у жителей. Мы приглашаем ремесленников нашего региона к участию в осенней ярмарке! — заявил Дмитрий Богданов.

Министр уверен, что ярмарка — отличная возможность реализовать свою продукцию и найти новых клиентов. Для того, чтобы принять участие в ней, нужно быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области, и производить собственную уникальную и полезную продукцию.

Прием заявок на участие продлится до 8 сентября. Подать заявку и узнать подробности можно на сайте mybiz63.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34