Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.09.2021 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студент года 2021

31 августа стартовал прием заявок на участие в конкурсе по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2021».

Организаторами конкурса являются министерство образования и науки Самарской области, совет ректоров вузов Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики».

Цель – выявление и поощрение лучших студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, общественной и волонтерской деятельности на территории Самарской области.

Актуальная информация о конкурсе публикуется в официальной группе «Вконтакте» vk.com/studentgoda63 и на официальном сайте Конкурсастудентгода6З.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20