Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.03.2022 15:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-18 от 12.03.2022 г.

Письмо поддержки

9 марта, в целях поддержки российских военных, участвующих в специальной военной операции, партия «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества».

В рамках акции любой житель региона может поддержать российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Написать письмо или отправить рисунок нашим военным, которые сейчас находятся на Украине, может любой желающий. «Единая Россия» берет на себя задачу обеспечить доставку сообщений тем солдатам и офицерам, которые участвуют в миротворческой спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Письма могут быть в любом формате: на бумажном носителе, в электронном формате, детские рисунки и плакаты.

Электронные письма можно отправить на адрес ea.nechaeva@samara.er.ru, а письма на бумажном носителе, рисунки и плакаты принимаются в местном отделении партии по адресу: : п. Безенчук, ул. Чапаева, 25, тел.: 2-44-23.

Активисты волонтерского центра партии оформят письма, распечатают их электронные версии и отправят по месту несения боевой службы российских военных.

«Защитники рубежей нашей страны нашей Родины сейчас нуждаются в поддержке. Письма от земляков и соотечественников поднимут боевой дух наших воинов. Им нужны теплые слова, слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения от простых россиян», – отметили в Самарском региональном отделении «Единой России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22