Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.07.2022 08:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 16.07.2022 г.

Отдохнуть – без происшествий

15 июля специалистами администрации района совместно с сотрудниками О МВД России по Безенчукскому району проведен профилактический рейд в местах несанкционированного отдыха людей на водных объектах.

С отдыхающими проведены беседы, разъяснены правила поведения на воде и меры безопасности, розданы информационные листовки.

Участники рейда в очередной раз призвали родителей с особым вниманием относиться к пребыванию детей на воде и не оставлять их одних вблизи водоёмов. В то же время прозвучало напоминание об опасности купания в нетрезвом состоянии.

Напоминаем, что на территории Безенчукского района для безопасного отдыха на воде открыты 2 пляжа общего пользования – в Васильевке по ул. Набережной и в Екатериновке по ул. Набережной.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам: 112, 8 (800) 201-92-32 (Единая дежурно-диспетчерская служба м.р. Безенчукский).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25