Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

23.01.2023 11:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 21.01.2023 г.

Проекты на первый конкурс 2023 года

В поселениях Безенчукского района проходят собрания граждан по обсуждения проектов, для оформления заявок и подачи на конкурс губернаторского проекта «СОдействие» –

государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив

населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы до 1 марта 2023 года.

В с.п. Переволоки планируются к подаче два проекта: «Вода – источник жизни!» – установка водонапорной башни в селе Красноселки и «Детские мечты» – установка детской площадки в поселке Заволжский.

С.п. Натальино направляет на конкурс проект «Энергия культуры» – устройство тротуаров около сельского дома культуры в селе Натальино.

С.п. Васильевка планирует направить на конкурс проект «Чистое село» – обустройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов в селе Васильевка.

С.п. Купино направляет на конкурс проект «Парк семейного отдыха» – обустройство дорожек и установка лавочек в парке в селе Никольское.

В с.п. Преполовенка готовит к подаче проект «Светлая дорога» – освещение улицы по дороге к железнодорожной станции «Будка 1004 км» в селе Преполовенка.

Г.п. Безенчук направляет на конкурс проект – «Сердцу милый уголок» – устройство тротуаров по ул. Куйбышева от ул. Мамистова до ул. Кирова в п. Безенчук.

Г.п. Осинки подаёт проект «Осветим память земляков» – установка наружного освещения в «Парке Воинской славы, труда и отдыха» в п. Осинки и проект «Радость детства» – обустройство детской игровой площадки во дворе домов 1,2,3,4 по улице Комсомольской в п. Осинки.

С.п. Песочное планирует направить проект «Парк мечты» – устройство

освещения на территории парка в селе Песочном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26