Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.03.2024 17:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен приём документов на выдвижение кандидатов на присуждение Именной премии Главы муниципального района Безенчукский одаренным детям и подросткам

Премия присуждается с целью адресной поддержки одаренных детей и подростков, обеспечения условий для их интеллектуального, физического и творческого развития, стимулирования социальной и гражданской активности.

Кандидатами на соискание премии являются граждане РФ, постоянно проживающие на территории м.р. Безенчукский, в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).

Выдвижение кандидатов на присуждение премии осуществляется образовательными организациями, учреждениями культуры, спортивными и общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории м.р. Безенчукский.

Выдвижение кандидатов на присуждение премии производится по итогам очных муниципальных, окружных, областных, всероссийских и международных конкурсных и общественно значимых мероприятий по следующим направлениям: «Учебная и научно-исследовательская деятельность»; «Художественное творчество»; «Любительский спорт»; «Социально значимая деятельность»; «Техническое творчество».

Документы (представление кандидата, копия паспорта (свидетельства о рождении); справка с места учебы кандидата; характеристика кандидата; материалы о достижениях кандидата; согласие на обработку персональных данных) принимаются до 29 марта в печатном виде (портфолио полностью) по адресу: п. Безенчук, ул. Луговцева, 47, ЦДТ «Камертон», и электронном виде (с возможностью копирования информации: представление кандидата, характеристика, список достижений) на адрес: kamerton-bez@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19