Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.03.2024 17:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.03.2024 г.

Благодарность за добросовестный труд

22 марта в министерстве промышленности и торговли Самарской области прошло торжественное награждение, приуроченное к профессиональному празднику работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

И.о. министра промышленности и торговли Самарской области Александр Никулин поблагодарил присутствующих в актовом зале за их ежедневный труд, поздравил с профессиональным праздником. Лучшим работникам отрасли вручил награды от губернатора Самарской области.

Благодарностью за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие отрасли бытового обслуживания населения Самарской области от регионального министерства промышленности и торговли была отмечена жительница Безенчука – индивидуальный предприниматель И.В. Коноплёва.

Ирина Викторовна в 2017 году открыла в Безенчуке свое ателье «Кокетка». Спустя три года, заключив социальный контракт, смогла дооснастить его необходимым швейным оборудованием, а в 2022-м, благодаря новому соцконтракту, превратила небольшое ателье в профессиональное. Теперь для жителей Безенчука доступны такие услуги, как пошив и ремонт вещей из тончайшей вуали и меховых изделий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20