Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

04.04.2024 10:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 8 апреля по 8 мая в Безенчукском районе пройдёт месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории

После зимы предстоит привести территорию муниципалитета в порядок: убрать мусор, очистить общественные пространства, высадить цветы, кустарники и деревья.

3 апреля в администрации района под руководством руководителя аппарата главы района Л.В. Четверговой прошло заседание штаба по проведению месячника по благоустройству и озеленению территории района, на котором были поставлены первоочередные задачи.

Запланировано, что общерайонные субботники пройдут 19 и 27 апреля.

Генеральную уборку общественных пространств и дворов будут проводить коммунальные службы и службы благоустройства, общественные организации, муниципальные и государственные служащие, коллективы предприятий и организаций, волонтёры.

Приглашаем жителей района принять участие в субботниках! Привести в порядок прилегающие к домам территории, поддерживать чистоту на общественных пространствах и беречь уже созданные объекты благоустройства!  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25