Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

04.12.2013 09:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 04.12.2013 г.

Мамам посвящается

Автор: Ирина Корнилова
29 ноября в кинотеатре «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери России.

Добрая, ласковая, любимая, единственная – все эти слова о маме. У нее самые нежные руки, красивые глаза, добрая улыбка и теплое сердце. Несмотря на то, сколько нам исполнилось лет, в маминых глазах мы все еще дети, и она по-прежнему старается оградить нас от ненастья и несправедливости. На душе становится легче и теплее, когда она рядом.

Этот праздничный день стал еще одним поводом сказать теплые слова благодарности нашим мамам. Первым, кому выпала честь поздравить женщин Безенчукского района с праздником, стал

первый заместитель Главы Администрации района А.А. Брусенцев.

–  Поздравляю всех мам Безенчукского района с праздником. Желаю им здоровья, счастья, любви близких, чтобы те начинания, которые они задумали, свершились. Помните, что мы вас очень любим.

В торжественной обстановке, от имени Главы Администрации  Безенчукского района, Алексей Анатольевич вручил Благодарственные письма и цветы прекрасным мамам – Ю.В. Сомовой, Н.И. Романовой, А.Б. Зотовой, Е.В. Сквозниковой и А.С. Плешаковой.

По окончании праздничной церемонии для мам Безенчукского района прошел концерт с участием творческих коллективов ЦДТ «Камертон», Безенчукского центра досуга и Безенчукского межпоселенческого культурно-досугового центра.

Любите, цените, оберегайте и защищайте своих мам, ведь именно они любят нас бескорыстно и всей душой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77