Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.01.2014 16:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2014 г.

В Новый год – с праздничным настроением

31 декабря в канун Нового года Глава Администрации Безенчукского раойна Е.В. Сараев побывал в Доме детства и в детском отделении БЦРБ.

Новый год – волшебная пора. Для каждого из нас, и особенно для детей – это самый веселый и сказочный день в году, наполненный волшебством и сюрпризами,  неповторимой атмосферой и, конечно же, подарками.

К сожалению, некоторых детей района эта привычная новогодняя суета в этом году обошла стороной, и Новый 2014 год по разным причинам они вынуждены были провести вне родных домашних стен. Частичку праздничного настроения и тепла таким детям подарил Глава Администрации Безенчукского района Е.В. Сараев, который 31 декабря в канун Нового года побывал в Доме детства и в детском отделении БЦРБ.

Евгений Викторович лично поздравил всех детей с наступающими праздниками и, конечно, подарил им сладкие подарки.  

Именные подарки Главы вручались в районе впервые. Помимо детей из социальной гостиницы Дома детства и детского отделения БЦРБ,  их также получили дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и воспитанники СРЦН «Земляничная поляна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65