Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

23.12.2014 14:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 24.12.2014 г.

10 семей района улучшат жилищные условия

Автор: Мария Серенкова

В Администрации района уже доброй традицией стало накануне Нового года вручать сельчанам свидетельства на улучшение жилищных условий.

В этом году 22 декабря заветная мечта сбылась еще для 10 молодых семей и граждан, проживающих в сельской местности. Уже совсем скоро они смогут решить для себя, пожалуй, самый главный – жилищный вопрос.

Среди тех, кто выбрал для себя жизнь на селе, молодые работники здравоохранения, труженики сельского хозяйства и другие.

Поздравляя их со столь важным в их жизни событием, Глава Администрации района Е.В. Сараев отметил, что вне зависимости от той непростой экономической ситуации, которая сегодня сложилась в стране, селу по-прежнему будет оказываться всесторонняя поддержка власти.

Свидетельства на строительство или приобретение жилья молодым семьям и гражданам, проживающим в сельской        местности,  вручаются в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 г.г. и на период до 2020 года».

Напомним, что данные свидетельства в конце июля текущего года уже получили 11 жителей сельских поселений Безенчукского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201