Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

05.12.2014 15:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 06.12.2014 г.

Подари себе праздник!

Автор: Мария Серенкова

Новогодние дни, с присущими им праздничным настроением и суетой, уже не за горами.  

И особенно ощущают это на себе те, кто ежедневно работает для того, чтобы дарить жителям района праздник. Конечно, я говорю о работниках культуры.

О том, как готовятся учреждения района к Новому году, рассказывает директор Безенчукского межпоселенческого культурно-досугового центра Е.В. Морозова:

– 2015 год отмечен для нашего муниципалитета сразу двумя знаменательными событиями:  70-летием Победы в Великой Отечественной войне и 80-летним юбилеем района. Поэтому нам очень хочется, чтобы этот Новый год стал особенным для всех безенчукцев.  Наши учреждения готовят для них большое количество праздничных программ, которые пройдут во всех поселениях района. А начнутся предновогодние торжества уже на следующей неделе – 10 декабря в музейно-выставочном центре по ул. Луговцева, 51 будет открыта ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества Безенчукского района. Каждый житель района сможет приобрести здесь для себя что-то особенное: то, что будет служить семейным оберегом и олицетворять родную землю. 

С 25 по 30 декабря ежедневно для трудовых коллективов и жителей района в РДК «Мелиоратор» мы будем проводить тематические развлекательные программы «Свадьба Деда Мороза». Эти мероприятия станут прекрасным поводом встретиться со старыми добрыми друзьями, насладиться качественной живой музыкой и погрузиться в воспоминания, в те годы, когда самые значимые события отмечались именно здесь,  в РДК.

Разноплановые мероприятия ждут и сельчан. Во всех сельских Домах культуры будут организованы новогодние праздники как для детей, так и для взрослых.

Более подробную информацию о мероприятиях, организуемых БМКДЦ, вы можете получить по тел.:  2-27-47, 2-39-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

231