Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

14.03.2014 13:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 15.03.2014 г.

Назначен начальник Безенчукской полиции

Автор: Мария Серенкова
З.М. Гатауллин на снимке справа
11 марта официально вступил в должность начальника отдела МВД России по Безенчукскому району подполковник полиции Зямиль Мухаметович Гатауллин.

Приказ о его назначении личному составу О МВД в этот день зачитал заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области – начальник полиции, генерал-майор полиции Н.М. Турбовец.

– Зямиль Мухаметович работал начальником отдела МВД в Камышлинском районе,  возглавлял отдел полиции №56 межмуниципального О МВД «Исаклинский». Мы хорошо знаем его, как специалиста и как человека. З.М. Гатауллин исполнял обязанности начальника  О МВД по Безенчукскому району с декабря 2013 года, и за это время никаких нареканий по его работе у нас не было. Будем надеяться, что этот курс будет выдержан и в его дальнейшей работе, – пояснил нам Н.М. Турбовец.

Зямиль Мухаметович родился 20 августа 1968 года. Свою трудовую деятельность в МВД начал в 1992 году в Камышлинском районе Самарской области. За эти годы прошел большой трудовой путь от участкового уполномоченного полиции до начальника О МВД. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

818