Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

14.04.2014 15:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 16.04.2014 г.

Коллегия

Автор: Владимир Кравченко
4 апреля состоялось заседание Коллегии при Главе Администрации Безенчукского района. Собравшиеся выслушали предоставленную ведущим специалистом организационного отдела О.В. Ястребовой информацию о реализации отдельных государственных полномочий в сфере охраны труда в Безенчукском районе в 2013 году. О реализации отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды доложил заведующий отделом В.Н. Халилов.

Членам коллегии была представлена информация о реализации в 2013 году районных целевых программ: «Повышение безопасности дорожного движения на 2012-2015 годы», «Газификация муниципального района Безенчукский на 2012-2015 годы».

Главный инженер комитета по строительству Администрации района А.В. Миронов сообщил, что в 2013 году программой предусматривалось 5659 тыс. рублей, выделяемых в форме бюджетных ассигнований на оплату договоров и государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в целях вложения бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Безенчукского района. Фактически в рамках программы было освоено 2062 тыс. руб. Выделяемые средства в основном были направлены на проектирование, прокладку и перекладку газопроводов для снабжения газом конкретных домов и квартир в поселках Безенчук, Осинки и Сосновка, селах Переволоки, Привольном, Иоганесфельде, Васильевке, а также пожарного депо в с. Макарьевке.

Члены коллегии обсудили также программу «Обеспечение жильем молодых семей на территории Безенчукского района на 2011-2015 годы», о реализации которой доложил начальник отдела экономического развития, инвестиций и торговли В.В. Аникин.  Подробнее о реализации программы читайте в ближайших выпусках газеты.

Вся информация членами Коллегии была принята к сведению, руководителям подразделений даны соответствующие рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33