Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

07.05.2014 13:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34-35 от 08.05.2014 г.

Добрые люди

Автор: Мария Серенкова
Тепло, доброта, взаимопомощь… Наверное, именно эти ассоциации всегда в первую очередь приходят в голову, когда начинаешь говорить о Доме детства. А во время акции признания «Добрые люди», прошедшей в учреждении в рамках Весенней Недели Добра, к этим словам добавилось и еще одно, не менее нужное и важное, – «благодарность».

В этот день сотрудники Дома детства говорили «Спасибо!» людям, которые за годы совместной работы успели стать для них настоящими друзьями.

Каждый из этих людей своим участием и небезразличием внес вклад в решение проблем материнства и детства района и помог зажечься не одной искренней улыбке на лицах малышей.

Президент благотворительного фонда «АвтоКом» В.М. Малеев, предприниматели района: В.С. Агеева, И.С. Анучин, Е.Ч. Зотова и иерей Храма во имя Святой Троицы п. Безенчук отец Георгий – это те люди, которые никогда не остаются в стороне от проблем жителей Безенчукского района, оказывают поддержку семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помогают в организации детских праздников и благотворительных акций.

В этот день на долю «виновников торжества» выпало непростое испытание – ведь, к счастью, и в наше время есть люди, для которых отдавать своё душевное тепло, помогать ближним гораздо проще и привычнее, чем принимать благодарность.

Памятные статуэтки с эмблемой акции, Дипломы, слова признательности  – всё для них! Но главным подарком, конечно, стало выступление самых юных воспитанников учреждения из отделения дневного пребывания детей «Капитошка»   . 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80