Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

17.06.2014 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.06.2014 г.

Они и сейчас болеют душой за родной район

Автор: Мария Серенкова
Накануне Дня России Глава Администрации района Е.В. Сараев в неформальной обстановке встретился с Почетными жителями Безенчукского района.

10 июня в здании районной Администрации собрались самые уважаемые люди муниципалитета. Те, кто долгие годы своей жизни посвятил развитию науки, сельского хозяйства, здравоохранения, строительства, физкультуры и спорта и других отраслей.

– Вы всегда были и будете в районе на особом счету,  ведь высокое звание «Почетный житель», которое вы носите, каждый из вас получил не просто так. За ним стоит огромный труд и невероятные силы, которые вы отдали на благо района, работая в том или ином направлении. И об этом невозможно забыть, и уж тем более, невозможно переоценить тот вклад, который вы внесли в развитие нашего района, –  подчеркнул Е.В. Сараев.

Несмотря на почтенный возраст наших почетных жителей,  та небезразличная позиция, с которой они всегда шли по жизни, и сейчас заставляет их постоянно болеть душой за родной район.

За чашкой чая они обсудили с Главой Администрации и грядущие выборы губернатора; и свои опасения за будущий урожай, связанные с жарким и засушливым началом лета;  и проблемы ЖКХ, и многие другие вопросы.

Евгений Викторович внимательно выслушал позицию почетных жителей по многим наболевшим темам, а также ответил на их вопросы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33