Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

27.06.2014 16:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 28.06.2014 г.

В Безенчукском районе ремонтируют дороги

Автор: Ирина Корнилова
В Безенчукском районе за счет бюджетных ассигнований дорожного фонда Самарской области до конца года будут выполнены работы по ремонту внутрипоселковых дорог.

В Безенчуке в настоящее время уже отсыпаны щебнем дороги по улицам Гагарина, Карла Маркса (от вокзала до ЭЧ-6), Безенчукской, Лермонтова, Пролетарской  (переулок до ул. Некрасова), Тимирязева, Мичурина, Северной, Специалистов, а также переулок от ул. Самарской до ул. Пролетарской, часть улицы Садовой, дома 22, 24, 28 и дорога, ведущая в ДОС.

До конца месяца планируется отсыпать еще несколько дорог по улицам: ул. Нефтяников, Кирова, Мелиораторов (укрепление обочин), Есенина (от ул. Осипенко до ул. Степана Разина), а также переулок Придорожный и тротуар по ул. Квартальной.

Активная работа ведется и в других населенных пунктах. На данный момент уже произведен ремонт щебеночной дороги в с. Владимировке (ул. Куйбышева), с. Екатериновке (ул. Советская) и с. Никольском (ул. Комсомольская).

В течение лета также планируются ремонт дорог с щебеночным и асфальтобетонным покрытием в Осинках,  Васильевке, Песочном, Ольгино, Прибое, Макарьевке, Натальино, Переволоках, Преполовенке и на ст. Звезда.

Всего на эти цели предусмотрено более 23 млн рублей бюджетных ассигнований дорожного фонда и средств поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145