Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.06.2014 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 07.06.2014 г.

Поздравили с праздником

Автор: Ирина Корнилова
награждение И.В. Здоренко
3 июня в Администрации Безенчукского района чествовали работников социальной службы. В канун профессионального праздника в зале собрались сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и Управления социальной защиты населения.

Отдавая дань уважения, признательности благородному труду людей, которые стали для своих подопечных надежной опорой, в их адрес прозвучало много добрых слов.

 Первым работников социальной службы поздравил Глава Администрации района Е. В. Сараев.

– Ваша работа очень важна в современном мире. Людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, без вас, вашего заботливого отношения и тепла сегодня не обойтись. Уверен,  что они,  в свою очередь, отвечают вам тем же. Желаю вам здоровья, успехов и добра.

Евгений Викторович вручил  Почетные грамоты Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области заведующей отделением социального обслуживания на дому Т.А. Колбинцевой, социальному работнику И.Н. Савельевой и ведущему специалисту УСЗН И.В. Здоренко.

Благодарностями министра социально-демографической и семейной политики губернии награждены специалист по социальной работе Т.Н. Волобоева, социальный работник И.Н. Ткач и специалист УСЗН Е.И. Карясова. Еще более двадцати тружеников социальной сферы района были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Администрации района.

Стоит отметить, что 28 мая в г. Новокуйбышевске, в торжественной обстановке, работникам социальной службы Безенчукского района – заведующей специализированного отделения ЦСО И.А. Юрченко и ведущему специалисту УСЗН К.Г. Хоменко были вручены Почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты РФ.

С теплыми словами поздравлений, пожеланий и большой благодарности за нелегкую работу  к своим коллегам обратились руководитель УСЗН Т.А. Аверьянова и директор ЦСО В.И. Безсмертная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46