Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.07.2014 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 02.07.2014 г.

Всенародные и прозрачные

Автор: Мария Серенкова
11 июня стартовала избирательная кампания по досрочным выборам Губернатора Самарской области, которые состоятся в регионе в единый день голосования – 14 сентября.

В связи с этим, 19 июня состоялось совещание с членами ТИК, председателями участковых избирательных комиссий.

Председатель ТИК В.И. Дойникова обозначила главные задачи на текущую избирательную кампанию. Таковыми на данный момент являются: обеспечение максимальной явки избирателей, а также исключительная прозрачность и чистота всех процедур.

Валентина Ивановна отметила, что членам территориальной и участковых комиссий предстоит большая работа, в том числе и по проведению досрочного голосования. «В этом году досрочное голосование начнется за 10 дней до начала выборов – в ТИК, и за 3 дня – в УИК».

Секретарь ТИК С.А. Колесник обратил внимание собравшихся на то, что в ближайшее время все члены избирательных комиссий обязаны пройти онлайн-обучение.

Данная избирательная кампания ответственна не только для членов избиркома, но и для каждого из нас – 14 сентября мы будем выбирать будущее региона на ближайшие 5 лет. И только от наших действий или бездействия будет зависеть, каким оно будет. И, думаю, сегодня это должно быть понятно каждому.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39