Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.08.2014 14:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 30.08.2014 г.

Тройное счастье

Автор: Мария Серенкова

С рождением тройни семью Комаровых поздравил Глава Администрации района Е.В. Сараев.

В начале июля в семье Комаровых произошло очень радостное и долгожданное событие.

В один день счастливая семейная пара стала не просто родителями, а многодетной семьей: на свет появились  Арина, Алина и Дарина.

Теперь их небольшая двухкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже, вмещает в себя и две коляски, и три детских кроватки.

К слову, рождение тройни – историческое событие и для всего района, ведь за последние несколько десятилетий такое у нас произошло впервые.

– Огромное вам спасибо за такой вклад в демографию Безенчукского района, – сказал, поздравляя новоиспеченную маму Светлану, Глава Администрации района Е.В. Сараев. – Вашим дочкам – здоровья, ну а вам, конечно, сил и терпения.

Для приобретения всего необходимого для малышей Евгений Викторович вручил многодетной семье подарочные сертификаты в один из гипермаркетов детских товаров.

Маленькие красавицы растут не по дням, а по часам, уже уверенно держат головки и с любопытством, изучающе смотрят по сторонам. Ну и, конечно, как и все детки, очень любят мамины теплые руки.

– Гулять нам удается только вечером, – говорит нам Светлана, – когда папа приходит с работы. Одной мне, конечно, это сделать просто не представляется возможным.

Но, несмотря на усталость, она всё же не перестает улыбаться и с азартом рассказывает нам о том, что уже сейчас у каждой ее дочки проявляется свой  характер.

Девочки очень подвижные и активные. «Скоро ходить начнем!» – говорит их мама.

Но самое главное, что все они родились здоровыми!

Поздравляя семью, Е.В. Сараев также пообещал оказывать ей всю возможную поддержку, отметив, что по любым возникающим вопросам новоиспеченные многодетные родители могут обращаться напрямую к нему.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187