Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.09.2014 09:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 03.09.2014 г.

И снова наполнились радостью школьные дворы

Автор: Наталья Зотова

500 девчонок и мальчишек, учащиеся школы № 1, отметили День знаний.

На торжественной линейке особое внимание уделили 38 первоклассникам. Они гордо стояли на крыльце обновленной школы со своими классными мамами – Е.Е. Зеленской и Т.Г. Гурылевой. По традиции  одиннадцатиклассники подарили малышам подарки и проводили в классы на их первый в жизни урок.

«В школе № 1 закончены ремонтные работы, на которые было потрачено 7 млн 100 тыс. рублей. Фасад утеплили базальтовыми плитами, отделали сайдингом. Заменили 8 наружных дверей. Отремонтировали разрушенные вентиляционные шахты. Сделали отмостку.»

Директор школы № 1 О.А. Энговатов также получил подарок, только спортивный. Начальник архивного отдела Администрации района Л.В. Русанова по поручению Комитета по спорту вручила Кубок и Диплом победителя за I место в районной спартакиаде среди учащихся образовательных учреждений.

            В этом году в школу пришли работать три новых педагога: по математике, английскому языку и музыке. Одна из них – бывшая выпускница школы Наталья Олеговна Закирова.

            – В 1999 году я окончила школу № 1. Затем получила образование в Сызранском колледже искусств, продолжила – в Уфимской государственной академии искусств по классу «хоровое дирижирование». Закончила аспирантуру по классу «музыковед». Судьба распорядилась так,  что я вернулась в родной поселок. И я очень рада, что буду преподавать музыку в своей школе. Что те, кто когда-то учил меня, стали теперь моими коллегами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262